Помощь людям - дело общее

Роман Шамнэ посетил Молодёжный комплексный центр

6 апреля глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ встретился с представителями общественности нашего городского округа и, конечно, с волонтёрами Молодёжного комплексного центра, на базе которого работает Центр помощи мобилизованным.

Обсудили помощь, которую округ сейчас может оказать тем, кто на передовой. Роман Шамнэ поинтересовался, с какими просьбами и проблемами люди обращаются на горячую линию и лично.

«Безусловно, сейчас в фокусе внимания неравнодушных жителей – помощь военнослужащим, участвующим в СВО, и членам их семей. От души радует, что это благородное дело объединило людей всех возрастов – от ветеранов Вооруженных Сил до молодежи. Вместе с волонтерами осмотрел гуманитарный груз, приготовленный к отправке нашим воинам.

Сейчас в городском округе работает четыре телефона «горячей линии», где можно получить не только консультации, но и действенную помощь по самым разнообразным вопросам. И номер телефона Молодежного комплексного центра остается одним из самых востребованных. Это говорит о том, что ребята выполняют свою общественную работу исключительно добросовестно и ими можно только гордиться. Я поблагодарил их за это. Со своей стороны обещаю, что и впредь и администрация городского округа, и я лично будем оказывать максимальное содействие в решении возникающих вопросов. Помощь людям – дело общее», – прокомментировал по итогам встречи Роман Шамнэ.

Как отметила Рената Демидова, директор Молодёжного комплексного центра, помощь, которую администрация оказывает штабу, всегда была и остаётся стопроцентной:

- Глава округа всегда в курсе наших дел. В первую очередь он подключается к сложным задачам, со всеми остальными справляется его команда. Мы постоянно получаем на «горячую линию» вопросы от семей участников СВО. Все эти просьбы и задачи мы передаём по своим линиям, к которым подключены множество организаций по разным направлениям.


 Телефоны «горячей линии»:

- 8 (496) 343-71-92. Центр поддержки участников СВО и их семей – Молодежный комплексный центр.

- 8 (496) 343-72-88. Отдел социального развития.

- 8 (498) 602-21-29 – добавочный 50020. Окружное управление социального развития.

- 8 (496) 343-35-99 и 8 (496) 341-26-62. Управление по образованию.

- 122, далее «8».


Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий