День труда

Отпраздновали в Наро-Фоминске

20-го апреля в ЦДК «Звезда» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню труда в Наро-Фоминском городском округе.

Глава городского округа Роман Шамнэ зачитал приветственную телеграмму губернатора Московской области. Андрей Воробьёв отметил тот вклад, который нарофоминцы вносят в развитие экономики подмосковного региона и, конечно, всей нашей страны. Также он особо подчеркнул вклад ветеранов в сохранение и преумножение наших славных трудовых традиций. Ведь не зря же Наро-Фоминск называют «город-воин, город-труженик».

Сегодня не только в Подмосковье, но и далеко за его пределами известны такие предприятия, как «Элинар» и «Кералит», а в агропромышленной сфере – совхозы «Головково» и «Архангельский». Развиваются и предприятия малого бизнеса.

Даже в нынешних непростых экономических условиях ни одно предприятие Наро-Фоминского городского округа не снизило обороты, напротив, рост в промышленности составил 8% по сравнению с прошлым годом. Все это – заслуга людей труда, героев праздника, многие из которых были награждены грамотами и благодарностями профильных министерств, Московской областной Думы, главы Наро-Фоминского городского округа и окружного Совета депутатов. И, конечно, замечательные творческие подарки подарили собравшимся передовикам коллективы учреждений культуры.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий