Новый голос планеты

Международный фестиваль-конкурс прошёл в Наро-Фоминске

В минувшие выходные в ГДК «Созвездие» состоялся 2-й международный фестиваль – конкурс «Новый голос планеты».

В этом году в нём приняли участие более 150 талантливых ребят из Москвы и Московской области, Удмуртии, Ижевска, Луганской республики, Крыма, Белгородской, Самарской, Смоленской областей, Приморского края, Белоруссии и других регионов нашей страны.

Этот конкурс необычен тем, что объединяет в единое творческое пространство одаренных, социально активных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, где каждый может проявить свой талант и с удовольствием пообщаться.

Профессиональные педагоги, специалисты по вокалу, композиторы и музыканты в составе жюри фестиваля оценивали выступления особенных детей без особой строгости.

«Эти дети не должны чувствовать себя какими-то особенными! И этот конкурс дает как раз это понимание, что он такой же, как все, такой же ребенок, который может всё», – отметила соорганизатор фестиваля-конкурса «Новый голос планеты» Лариса Чиркова.

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, помощник депутата Мособлдумы Александра Баранова на общественных началах, директор ГДК «Созвездие» Игорь Павицкий вручил два специальных приза от Московской областной Думы юным артистам, наиболее ярко проявившим себя в номинациях «Патриотическая песня» и «Джазовая композиция».

Поздравляем всех участников и победителей конкурса, дальнейших успехов и творческих побед!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий