Ключи от собственных квадратных метров

Получили еще две жительницы Наро-Фоминского горокруга

В своём обращении к жителям Подмосковья губернатор Московской области Андрей Воробьев в числе приоритетных задач для каждого муниципального образования назвал заботу о детях-сиротах. В Наро-Фоминском городском округе таким детям уделяется самое серьезное внимание.

8-го июня в здании администрации состоялась торжественная церемония вручения ключей от собственного жилья в селе Каменское Анастасии Вараксиной и Кристине Лукьяненковой. С новосельем их поздравили заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Светлана Малыхина и наро-фоминский городской прокурор Василий Антонов-Романовский.


С 2013-го года собственными квадратными метрами жилья в округе было обеспечено 119 детей. В список нынешнего года включено восемь человек.


Анастасия учится на втором курсе Наро-Фоминского техникума по специальности «гостиничное дело» и мечтает стать психологом, Кристина уже имеет специальность швеи. И та, и другая профессия неразрывно связаны с уютом и комфортом. Что ж, теперь девушкам можно приступать к обеспечению максимального уюта в собственных квартирах!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий