Молодёжные выходные в Центральном парке

В минувшие выходные Центральный парк Наро-Фоминска на время стал местом праздника – 1 июля здесь отметили День молодёжи. Свой день молодые люди отпраздновали с размахом: здесь нашлось место для творчества, танцев, музыки и спортивных активностей.

В ротонде парка на мягких креслах-мешках все участники праздника смогли расслабиться под музыку любимых диджеев – за «вертушками» Drozd, Andrey Zzk и Pacha.

На татами и турниках спортивной площадки парка профессионалов и любителей грэпплинга, каратэ и воркаута собрали открытые тренировки. Здесь провели общую разминку для всех желающих. А затем каждый участник праздника смог посетить показательные выступления или принять участие в мастер-классах под чутким руководством тренеров.

«Это очень классная идея — выходить на открытые тренировки всем вместе, чувствуется единение. Жаль, что собралось не так уж много людей, как нам хотелось бы. Но прошла тренировка мощно! Договорились с ребятами, что будем почаще организовывать такие спортивные встречи. Пусть это станет традицией», — рассказал мастер спорта Данила Цыхановский, организатор тренировки.

Для любителей спокойного отдыха на территории Центрального парка развернулись зоны с настольными играми, а для самых маленьких гостей праздника – мастер-класс по рисованию мини-открыток.

А вечером – танцы. Сначала мастер-класс по танцевальным трендам, затем молодёжная концертная программа «В ритме музыки», а затем дискотека «В ритме танца».

День получился насыщенным активностями и никого не оставил равнодушным. Гости праздника долго не собирались расходиться после дискотеки, и даже проливной дождь не смог никого напугать.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий