Важные решения

25 июля в Наро-Фоминске состоялось 19-е заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. На заседании присутствовали глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ и заместитель председателя Московской областной думы Олег Рожнов.

На повестке дня были рассмотрены 11 вопросов. Среди них, в частности, внесение изменений в «Положение о территориальных управлениях администрации Наро-Фоминского городского округа», где «Наро-Фоминский район» изменен на «городской округ».

Также депутаты приняли решения по ряду других технических вопросов. Но главным, безусловно, стало внесение изменений в решение окружного Совета депутатов от 13-го декабря минувшего года № 4/7 «О бюджете Наро-Фоминского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Согласно принятому решению, доходная и расходная части бюджета в нынешнем, 2024-м и 2025-м годах будут скорректированы за счет межбюджетных трансфертов из бюджетов других уровней. Таким образом, бюджет нашего городского округа остается сбалансированным и социально ориентированным. А это значит, что принятые цифры в конечном итоге отразятся в квадратных метрах отремонтированных школ и больниц, дальнейшем развитии учреждений культуры и спорта, а также в других мерах социальной поддержки жителей.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий