Ровная и безопасная

Глава Наро-Фоминского горокруга Роман Шамнэ проинспектировал ремонт дороги по ул. Маршала Куркоткина

Дорогу эту жители ждали, полотно было не в лучшем состоянии. Уже проведённые этапы работ позитивно скажутся на конечном результате – дорога получится ровной и безопасной.


Покрытие ремонтируемых дорог с асфальтовым покрытием устроено Евроасфальтом марки А 16 ВН, что должно отразиться на долгосрочности эксплуатационных свойств проезжих частей.


Согласно плану капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения Наро-Фоминского г.о., утвержденному МТДИ МО, в 2023 году в округе будет отремонтировано 24 объекта за счёт софинансирования средств из бюджета МО и местного бюджета и одна дорога, примыкающая к территориям СНТ.

«Ежегодно во время формирования плана дорожных работ особое внимание мы уделяем дорогам к больницам, школам, детским садам, туристическим местам. Помимо ремонта самих дорог, рабочие обустраивают пешеходные переходы, устанавливают светофоры, ограждения и дорожные знаки, наносят разметку», – отметил Роман Шамнэ.

Общая площадь ремонта дорог составляет 118 тыс. м2. Из данных объектов в программу ремонта были включены дороги, победившие в голосовании 2022 года на портале «Добродел».

А второй этап голосования по ремонту дорог в Подмосковье на следующий год уже стартовал на портале «Добродел». Принять участие в голосовании могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг. Проголосовать можно до 31 августа только за одну дорогу, при желании можно приложить фото и оставить комментарий.

vote.dobrodel.mosreg.ru/dorogi2024final/map/38

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий