Рассмотрели пять вопросов

Состоялось 22-е заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа второго созыва

На повестку дня был вынесен ряд вопросов, включающих в себя рассмотрение вопроса поддержки малого и среднего предпринимательства и изменения в Положениях Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области.

В начале встречи перед Советом выступил заместитель председателя Мособлдумы Олег Рожнов, он поблагодарил всех причастных за хорошую подготовку и организацию выборов губернатора Подмосковья. Вместе с этим по поручению главы региона Андрея Воробьёва и председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова вручил Благодарность губернатора Совету депутатов муниципалитета.

В работе заседания принял участие и председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов. Были подведены итоги работы депутатов в период проведения выборов губернатора Московской области, поставлены задачи на предстоящий период. Уделено внимание работе по принятию бюджета округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, взаимодействию депутатов с Территориальными управлениями по включению наказов избирателей в планы мероприятий, реализация которых будет осуществлена в следующем году.

Так, были рассмотрены пять вопросов:

- О внесении изменений в решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района Московской области от 26.12.2014 №982/74 «О применении коэффициентов Пкд и Км для расчета арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Наро-Фоминского городского округа Московской области».

- О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в нестационарных торговых объектах на территории Наро-Фоминского городского округа.

- О внесении изменений в решение Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области от 22.09.2017 № 11/2 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний на территории Наро-Фоминского городского округа».

- О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Наро-Фоминском городском округе, утвержденное решением Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области от 16.02.2021 №6/58.

- О внесении изменения в Регламент Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, утвержденный решением Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области от 25.01.2018 № 6/12.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий