С днём педагогического работника!

Учителей и директоров поздравили в Наро-Фоминске

6 октября в наро-фоминском Центральном дворце культуры «Звезда» состоялся большой концерт для педагогов, воспитателей и наставников нашего подрастающего поколения в честь любимого всеми осеннего праздника – Дня педагогического работника.

Традиционно на сцену поднялось большое количество награждаемых, и это не случайно, ведь все учителя Наро-Фоминского округа – не просто герои своего ежегодного праздника и призёры многих педагогических конкурсов, но и настоящие профессионалы, умеющие быть победителями и в своей ежедневной и ежечасной работе.

Как всегда, в этот день лучшие педагоги и профессиональные коллективы были удостоены почётного звания «Заслуженный работник образования РФ», получили грамоты, благодарности и благодарственные письма Министерства образования Московской области, губернатора Московской области, Московской областной Думы, главы Наро-Фоминского городского округа, а также другие памятные награды.


«Учителя – это наше всё, и хотим мы этого или не хотим, но ностальгически нас всех потихоньку тянет в школу, поэтому крайне важно сделать, чтобы и наши дети тянулись в школу, и у наших педагогов это отлично получается. Уровень образования в Наро-Фоминском городском округе достаточно высок, каждый год ребята показывают отличные результаты и на ЕГЭ, и на олимпиадах и конкурсах различного уровня, поэтому в этот день хочется сказать нашим педагогам теплые слова благодарности за их очень непростой труд и пожелать им здоровья, хорошего настроения, больших успехов и ещё больше хороших и талантливых детей», – сказала заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова.


Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского городского округа:

- Дорогие наши учителя, воспитатели, наставники! Ещё раз от всей души поздравляю вас с Днем педагогического работника! Каждый из вас по-своему уникален, и именно за это вас так любят, ценят, помнят и бесконечно уважают ваши многочисленные воспитанники. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и новых успехов в вашем непростом и почётном труде!


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий