Золотые заповеди учителей

5 октября к Году педагога и наставника в отделе обслуживания читателей п. Селятино прошел вечер-чествование «Золотые заповеди учителей». Это уже третье подобное мероприятие.

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Алексей Черняев и Эдуард Гуков вместе с исполняющим обязанности начальника территориального управления Селятино Александром Болошовым поздравили с Днем учителя и вручили благодарности главы Наро-Фоминского городского округа лучшим педагогам и наставникам – единомышленникам и соратникам библиотеки, которые помогают нести прекрасное, доброе, вечное, свой опыт и знания селятинцам.

В феврале на ежегодном военно-патриотическом турнире «Селятинский рубеж» в категории «Допризывная молодежь» благодаря своим наставникам победила команда селятинской средней школы № 1. Главный приз турнира – Приз главы Наро-Фоминского городского округа, а это пять прицелов, был вручен представителям школы.

Особым украшением вечера стал творческий подарок от солистов вокального коллектива «Леди Капель» ДК «Мечта» Оксаны Крутьевой и Ольги Суховей.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий