Верный помощник

Многодетной семье из Наро-Фоминска подарили автомобиль

Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского городского округа, от лица губернатора Московской области Андрея Воробьёва вручил ключи от новой машины многодетной семье жителей нашего округа – Владимира и Устиньи.

В конце июля в их жизни произошло несчастье: из-за перепада напряжения сгорел дом. Устинья с детьми чудом успели выбраться из вспыхнувшего жилища, однако и документы, и вещи остались внутри. Забрал пожар и личный транспорт. Глава семейства в этот момент выполнял свой долг в зоне Специальной военной операции, там он находится и сейчас.

При активном содействии администрации округа погорельцев временно разместили в Кантемировской дивизии и обеспечили всем необходимым, а уже в августе, благодаря поддержке Московской области, Фонда «Молодая Гвардия» и Благотворительного фонда помощи «Свой дом», Устинья и Владимир переехали в новый дом. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв лично поздравил семью с новосельем.


«В семье Устиньи и Владимира пятеро детей. Все, кроме младшей дочери, ходят в детский сад или школу. Старшая дочь имеет инвалидность по речи. В большой семье сложно обойтись без личного транспорта. Надеюсь, что вместительный и комфортный Chery Tiggo станет для них верным помощником во всех поездках», – отметил Роман Шамнэ.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий