Выездная администрация

Провела приём граждан в Верее

16 октября в Верее состоялось традиционное выездное заседание администрации Наро-Фоминского городского округа, участие в котором приняли: глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ и его заместители Андрей Михайлов и Алексей Гусаков.

Круг обращений традиционно касался самых разных сфер – от социальной до жилищно-коммунальной. Стоит отметить, что жителей Вереи в большей степени волнуют проблемы, касающиеся не отдельно взятой семьи, а целого дома, улицы или даже города. Например, были заданы вопросы по поводу ремонта дома №13 на площади Советской, которому суждено принять Детскую школу искусств.

Также сотрудники администрации прояснили ситуацию по работе МФЦ в городе, выслушали претензии к работе местной управляющей компании, обсудили содержание и оформление захоронений в районе Вереи, ограничение движения грузового транспорта в городе.

«Считаю, что такие мероприятия уже подтвердили свою эффективность: многим жителям территориальных управлений по понятным причинам затруднительно добраться до Наро-Фоминска, а здесь интересующие вопросы оперативно прояснили я и мои профильные заместители.

По всем вопросам были приняты решения с конкретными сроками их исполнения. Уверен, что и в дальнейшем выездные заседания помогут окружным руководителям оперативно узнавать о проблемах в территориальных управлениях, а жителям – получать столь же оперативную и действенную помощь», – прокомментировал Роман Шамнэ.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий