Высокие показатели - заслуга работников

105 лет отпраздновал совхоз «Головково»

20 октября в Доме культуры и спорта «Головково» прошло праздничное мероприятие, посвящённое 105-летнему юбилею совхоза «Головково» и приуроченное ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На протяжении многих десятилетий на территории Наро-Фоминского городского округа совхоз «Головково» остаётся одним из основных товаропроизводителей молока.

Почётные гости праздника, среди которых заместитель министра сельского хозяйства Игорь Жаров, депутат Московской областной Думы Александр Баранов, генеральный директор RDI Group Алексей Шахматов, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Виктор Никоненко, председатель окружного Совета депутатов Геннадий Пензов и другие почетные гости, сказали немало добрых и тёплых слов в адрес коллектива, который, несмотря на трудности и высокую конкуренцию, добивается замечательных результатов и высоких достижений, а также вносит значительный вклад в развитие отрасли сельского хозяйства округа и Московской области.


«Совхоз является одним из старейших сельскохозяйственных предприятий, специализирующихся на молочном животноводстве и растениеводстве, не только региона, но и всей России. Поздравляем депутата Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, генерального директора ООО «Совхоз «Головково» Николая Анищенко и его коллектив с 105-летним юбилеем», – прокомментировал Геннадий Пензов.


Замечательный концерт для гостей праздника был организован коллективами Домов культуры Наро-Фоминского городского округа. Яркие и красочные выступления артистов стали настоящим подарком для работников отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий