В режиме реального времени

Вопросы, волнующие жителей округа, на постоянном контроле

Сегодня муниципальный Центр управления регионом помогает структурам округа работать на опережение. В режиме реального времени есть возможность отслеживать ситуацию практически по любому вопросу.

На днях глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ посетил наро-фоминский Центр и пообщался с сотрудниками, выделили самые острые темы, на которые обращают внимание жители нашего округа.

Содержание контейнерных площадок, своевременный вывоз мусора, а также проблемы, связанные с отоплением в домах в настоящий момент, являются самыми актуальными для местных жителей.

В работе с обращениями граждан МЦУР решает целый спектр задач: аккумулирует поступающие обращения, анализирует и передает исполнителю для принятия оперативных решений.

После посещения Центра Роман Шамнэ вместе с председателем окружного Совета депутатов Геннадием Пензовым и начальником территориального управления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным встретились с жителями улицы Маршала Жукова, где обсудили вопросы, касающиеся регулярности вывоза мусора с контейнерных площадок и их содержание, а также вопрос об отсутствии отопления в некоторых квартирах.


«На все обращения наших жителей стараемся реагировать оперативно и устранять проблемы в кратчайшие сроки, чтобы ничто не препятствовало комфортной жизни в нашем округе», – прокомментировал Геннадий Пензов.


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий