Наша служба и опасна, и трудна

Сотрудников органов внутренних дел Наро-Фоминского округа поздравили с профессиональным праздником

В пятничный вечер 10 ноября в концертном зале наро-фоминской хореографической школы имени Ирины Зайцевой свой профессиональный праздник отметили те, кто самоотверженно стоит на страже правопорядка, те, кто на высоком профессиональном уровне выполняет задачи по охране общественного порядка, предотвращению и раскрытию преступлений, розыску злоумышленников, те, кто с честью и достоинством ведёт борьбу с преступностью.


«Показатели нашей работы положительные. Мы находимся в зелёной зоне по оценке Министерства внутренних дел. Главное, что количество жалоб от населения стало меньше, количество раскрытых преступлений стало больше – только за 10 месяцев этого года раскрыто более 300 тяжких и особо тяжких преступлений, из них 10 убийств, несколько резонансных преступлений, также было изъятие одной из самых крупных партий наркотиков в истории России: около 300 килограммов героина изъяли сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Есть чем гордиться и есть над чем работать», — рассказал начальник Управления Министерства внутренних дел России по Наро-Фоминскому городскому округу полковник полиции Александр Иванов.


От себя лично, от окружной администрации, от всех жителей сотрудников и ветеранов Управления МВД России по Наро-Фоминскому городскому округу с их профессиональным праздником на торжественном заседании поздравил глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

- Несомненно, что люди, мужественно и честно выполняющие свой служебный долг, противостоящие преступности и коррупции, терроризму и экстремизму, занимающиеся профилактикой правонарушений, обеспечивающие безопасность во время крупных общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий, заслуживают самых добрых и теплых слов и пожеланий в свой адрес. И именно к ним жители округа обращаются в трудные и опасные моменты жизни и всегда находят помощь и поддержку.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий