Заслуженное признание

Глава округа встретился с одарёнными школьниками

11 января глава Наро-Фоминского городского округа с большой радостью и гордостью встретился со школьниками – лауреатами именной стипендии губернатора Московской области для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Такие стипендии вручаются вот уже с 2008-го года. Пятьдесят тысяч рублей в год получают те, кто успешно осваивает учебные программы и принимает активное участие во всероссийских, областных и районных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих фестивалях.

«Поражает разносторонность интересов юных талантов. Никита Новицкий, Владислава Сорокина, Андрей Чупилов и Александр Аношенков – все они получили заслуженное признание за успехи в программировании, художественном творчестве, экологии, фотомастерстве. А значит, им уже есть чем гордиться», – отметил Роман Шамнэ.

Администрация Наро-Фоминского городского округа и педагогический коллектив будет и впредь оказывать таким ребятам всестороннюю поддержку в реализации их инициатив. Поэтому, несомненно, они сохранят свои уникальные способности и во взрослой жизни.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий