Селятинский рубеж

Турнир по военно-прикладному многоборью прошёл в Селятине

18 февраля в парке «Мечта» п. Селятино состоялся восьмой турнир по военно-прикладному многоборью «Селятинский рубеж», посвященный памяти полковника Сергея Джобадзе и всех воинов, участвовавших в локальных конфликтах.

Православный военно-патриотический клуб «Рубеж» Серафимовского храма п. Селятино совместно с администрацией Наро-Фоминского городского округа, военным комиссариатом и войсковыми частями Наро-Фоминского округа, а также ДК «Мечта» п. Селятино стали организаторами мероприятия.

Владимир Шакулов, руководитель пресс-службы главы Наро-Фоминского городского округа, Владимир Матвеев, начальник территориального управления Селятино администрации Наро-Фоминского городского округа, Павел Терницкий, военный комиссар, Александр Кречетов, протоиерей, Эдуард Гуков, директор спорткомбината «Строитель» им. В. Мышкина, и Алексей Керсов, генерал-майор, командир бригады – поприветствовали зрителей и участников турнира.

С восхищением смотрели все присутствующие на площади показательные выступления 100 отдельного полка обеспечения, предоставившего также инвентарь для проведения соревнований и палатки для обогрева участников. В то же время 190 военная школа поваров оказала помощь в организации питания для участников, зрителей и организаторов турнира.

В турнире прошли командные и личные первенства. На различных площадках участники соревновались в стрельбе, ножевом бое, разборке и сборке автоматов, армрестлинге, толчке гирь, выполнении норматива по химзащите и метании ножа. Зрители турнира смогли попробовать свои силы в военно-медицинской эстафете, перетягивании каната, а в финале – в пейнтболе.

Завершился спортивный марафон награждением двух команд – 190 военная школа поваров, которой был вручен переходящий Кубок, сертификат на приобретение спортивного инвентаря на сумму 100000 рублей от спонсора турнира АО «Славтранс-Сервис» и Приз главы Наро-Фоминского г.о. Команда «Легион» наро-фоминской школы №7 стала лучшей командой допризывной молодёжи, которая также получила переходящий Кубок и сертификат от спонсора.

Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятия! Увидимся через год!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий