Честь и слава защитникам

В День защитника Отечества состоялось возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь» в Наро-Фоминске

Участники мероприятия почтили память воинов, отдавших свои жизни за Родину, минутой молчания, а также возложением цветов к мемориалу «Вечный огонь».

В церемонии приняли участие ветераны, представители силовых структур, администрации округа, Совета депутатов, молодёжных организаций, жители и гости Наро-Фоминска.

«Это замечательный праздник для абсолютно всех жителей округа, потому что наш город – Город воинской славы, заслуженно удостоенный этого звания за тот вклад, который был внесён в оборону Москвы осенью 1941 года. Кроме того, на территории нашего округа расположено 26 соединений воинских частей. Каждый четвёртый житель округа так или иначе связан с армией. И сегодня для нас это праздник с большим смыслом. А тех, кто сейчас на СВО, мы ждём с победой, живыми и здоровыми», – прокомментировал Геннадий Пензов, председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.

День защитника Отечества – один из главных праздников, который напоминает людям о героической истории Вооруженных Сил России, о славных победах русского оружия, воинской доблести и беззаветной любви к Родине.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий