День Защитника Отечества

Отпраздновали в Наро-Фоминске

21 февраля в ГДК «Созвездие» торжественно отметили День защитника Отечества – праздник тех, для кого фраза «Есть такая профессия – Родину защищать!» звучит как главный девиз жизни.

Память народа хранит немало примеров мужества отважных воинов и полководцев нашей страны. В разное время поднимались на Русь иноземные полчища, но всегда с честью выходили на бой наши предки. И сегодня молодое поколение с достоинством продолжает славные традиции отцов и дедов. И нет более почётной миссии, чем служить своей Родине!

Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Лучшие из лучших за заслуги были награждены благодарственными письмами, медалями и знаками отличия из рук главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ, депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александра Баранова, председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадия Пензова.

Защитник Отечества – это, пожалуй, не профессия, это призвание. И этому призванию верны те, кто в настоящий момент стоит на страже нашей Родины. Этому призванию и велению сердца были верны наши отцы и деды, которые в суровые годы героически, с честью выполняли свой долг перед Родиной!

В этот день на сцене Дворца культуры «Созвездие» сплотили творческие силы коллективы и исполнители учреждений культуры Наро-Фоминского городского округа.

По информации ЦДК «Звезда»

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий