День милых дам

8 Марта отпраздновали в Наро-Фоминске

На улице ещё держится морозная погода, но в ЦДК «Звезда» накануне самого теплого и светлого весеннего праздника – Международного женского дня – царило по-настоящему весеннее настроение!

С наступающим праздником прекрасную половину человечества теплыми словами поздравили глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ и председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов, они пожелали женщинам здоровья, счастья, семейного благополучия и, конечно, любви.

В концерте прозвучало множество песен в исполнении как уже известных, так и начинающих артистов Наро-Фоминского округа.

Лучшим представительницам самых разных профессий: педагогам и делопроизводителям, работницам сфер бизнеса, культуры, спорта, просто активным жительницам Наро-Фоминска – вручили благодарности главы округа и Совета депутатов.

6 марта при полном аншлаге прошел праздничный концерт «Самой лучшей маме на свете!» в ГДК «Созвездие». Всех прекрасных женщин поздравили депутаты окружного Совета депутатов.

Творческие коллективы ДК «Созвездие» и детской хореографической школы им. И.В. Зайцевой подготовили яркую, незабываемую концертную программу.

Красивый праздник, посвящённый женскому дню, состоялся 8 марта и в Центральном парке Наро-Фоминска.

Парк посетила Весна и любезно согласилась стать ведущей праздничного концерта. Для гостей выступали артисты вокальных и танцевальных студий. А для самых маленьких гостей праздника устроили увлекательный квест. А после в теплом кабинете для творчества прошёл мастер-класс по рисованию на холстах.

А 9 марта в парке «Победа» в Наро-Фоминске прошла праздничная программа. В этот прекрасный солнечный день всех женщин в парке поздравил Кот Леопольд, подарив тюльпаны и открытки! Для мальчишек и девчонок прошла весёлая и красочная игровая программа.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий