Сразу нельзя

В Госжилинспекцию Московской области поступило обращение жителя по вопросу содержания общедомового имущества дома № 8 по улице Профсоюзной в Наро-Фоминске.По факту обращения была проведена внеплановая выездная проверка состояния помещений, входящих в состав общего имущества собственников. В ходе проверки были зафиксированы нарушения в содержании подъезда. В частности, при осмотре лестничных площадок местами имелись разрушения оконных блоков, частично отсутствовала фурнитура, оконные рамы имели неплотный притвор. Вторая тамбурная дверь не имела доводчика.

«В отношении управляющей компании ООО «УК ЖКХ», отвечающей за содержание данного дома, возбуждено дело об административном правонарушении и выдано предписание о проведении работ по устранению выявленных нарушений. Управляющая компания оштрафована чрез суд на 40 тысяч рублей», – сообщил Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.

По итогам контрольной проверки установлено, что предписание надзорного органа было исполнено управляющей организацией в установленные сроки и в полном объеме.

По информации Госжилинспекции МО

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий