С виду самый страшный

Вопрос: Наш дом по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 4 ни разу на нашей памяти не подвергался ремонту с внешней стороны – фасад выглядит совсем плохо. Стоит ли нам ожидать ремонта в ближайшем будущем?

Отвечает С.В. Борисенко, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа: С 2014 года полномочия по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов возложены на регионального оператора – НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области». Контроль за деятельностью регионального оператора осуществляет Министерство ЖКХ МО. По информации Комитета по ЖКХ и дорожной деятельности, по результатам проведенной технической экспертизы здания указанный дом был включен в проект краткосрочного плана реализации региональной программы Московской области по проведению капитального ремонта на 2018 год. Проект плана направлен в НО «Фонд капитального ремонта» для утверждения.

Об утверждении проекта плана и сроках проведения работ будет сообщено в срок до 31.01.2018 г». Сумма запланированных работ составляет 2359635,56 руб.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий