Сам себе стилист

С давних времен считалось, что заплетенные в косу волосы – лучшее украшение девушки. Сегодня модные тенденции также склоняются в пользу естественности и простоты. Косы снова на пике популярности. Обладательницы кос с гордостью демонстрируют их на различных мероприятиях.

Оказалось, что создавать шедевры на голове по силам не только профессионалу. Научиться плести косу не так уж и сложно. Самое главное – главное, знать базовую технику и основные правила плетения.

Процесс плетения кос захватил всех участников. За три часа, именно столько времени длилось занятие, участницы мастер-класса узнали все о традиционных и современных традициях косоплетения, освоили популярные современные техники плетения волос, а также научились плести девичью косу из 4 и 5 прядей. И теперь приобретенные ими навыки помогут им выглядеть эффектно и стильно в любой ситуации.

Подобные познавательные мастер-классы проходят в женском велнес клубе «Звездный путь» ежемесячно. Прийти на занятие могут как постоянные клиентки клуба, так и те, кто хочет найти себе друзей, провести время для души и тела с пользой.

Благодарим за проведенный мастер-класс школу-студию Анастасии Польшаковой, г.Наро-Фоминск ул. Огородная 28, телефон: 8-985-640-06-06.

На все вопросы можно получить ответы по телефону: 8 (985) 868-05-23.

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 25-а.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий