распределили по местам

В своем выступлении перед депутатами на правительственном часе в Мособлдуме руководитель ведомства Вадим Соков рассказал об итогах реализации мероприятий в сфере государственного жилищного надзора в 2017 году и планах на 2018-й.
Так, по его словам, в минувшем году Госжилинспекция обследовала 133 тысячи многоквартирных домов (в среднем – 
810 на каждого инспектора). Выдано 15 тысяч предписаний, рассмотрено 23 тысячи административных дел. Одной из первых областная ГЖИ начала работу по присвоению класса энергетической эффективности многоквартирным домам.  
Также он доложил парламентариям об организации работы с обращениями граждан, о количестве и качестве проведенных жилищными инспекторами проверок, раскрыл тему организации технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах и подготовки муниципалитетов и управляющих компаний к прохождению осенне-зимнего отопительного периода, а также о выполнении губернаторской программы «Мой подъезд». 
В заключение выступления он рассказал о критериях, которые учитываются при формировании ежегодного рейтинга управляющих организаций, а также о порядке расчета эффективности деятельности управляющих организаций в 2018 году. 

По информации пресс-службы Госжилинспекции МО

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий