Взгляд в будущее

Андрей Пугач, 14 лет, г. Калининец:

- Если бы я стал президентом, в первую очередь повысил бы зарплаты, пенсии сделал бы больше, улучшил медицину, починил дороги, сделал бы бесплатным обучение. И свою семью не обидел бы, сделал бы богаче – а что тут такого? Так поступают все.

Елизавета Петрюк, 7 лет, г. Наро-Фоминск:

- Я бы сделала сильную армию, чтобы никто не зашёл в нашу Россию. Чтобы мы были непобедимы. А ещё я бы хотела, чтобы у нас было больше детских центров, с играми, горками и игрушками. Где можно праздновать день рождения с друзьями и веселиться после школы. А для мам и пап больше магазинов.

Нелли Кияметдинова, 13 лет, д. Таширово:

- В первую очередь стала бы развивать культуру и реставрировать памятники. Я бы уделила больше внимания Домам культуры. Чтобы как можно больше детей могли развивать свои таланты. Я бы хотела, чтобы в нашем городе и в нашей стране повышался уровень образования. И ещё я бы поменяла политику государства и сделала бы так, чтобы все имели право голоса. Каких-то богатств для себя я бы не пожелала, мы все равны, и пусть всем живётся одинаково хорошо.

Анна Шульга, 12 лет, д. Таширово:

- Если бы я стала главой государства, я бы начала активно развивать наш город: строить новые торговые и развлекательные центры. Для страны я бы хотела только благополучия. Чтобы стало лучше, чем сейчас.

Опрос провела Олеся Солдатова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий