Апрелевке – 57

Выступления самобытных местных исполнителей и творческих коллективов, звезд российской эстрады, спортивные соревнования для детей и взрослых, конкурсы, игры, аттракционы и многое другое весь день радовали жителей и гостей города. Праздник прошел на ура.

Со сцены у ДК «Апрелевка» с днем города всех поздравили глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ, заместитель главы администрации г.о. начальник территориального управления Апрелевка Евгений Козлов, депутаты Московской областной Думы Александр Баранов и Олег Рожнов, другие почетные гости. Различными наградами были отмечены жители города, которые внесли большой вклад в его развитие.

«Из рабочего поселка в несколько десятков частных домов 30 -х гг. прошлого века Апрелевка стала современным, благоустроенным, уютным городом. Особенно рывок в развитии был заметен в последние 10 лет. И мы продолжим это движение вперед! В ближайших планах - открытие современной детской поликлиники и супертехнологичной школы. Поздравляю всех жителей Апрелевки с праздником и желаю крепкого здоровья и благополучия», – сказал в своём выступлении Роман Шамнэ.

Вечер этого насыщенного дня завершился традиционным фейерверком. В небе над Апрелевкой расцвели красочные узоры праздничного салюта.

По информации пресс-службы Наро-Фоминского г.о.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий