О проблемах старшего поколения

сентября в общественной приемной исполнительных органов Наро-Фоминского городского округа заместитель главы администрации – управляющий делами Елена Александровна Кузнецова провела личный прием граждан, посвященный Международному дню пожилого человека. В работе с гражданами на приеме приняли участие начальник Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Владимир Григорьевич Быков и начальник отдела социального развития Людмила Митрофановна Зайцева.

«На приеме побывали семь человек, они обратились с вопросами начисления льгот за коммунальные платежи и проезд в общественном транспорте, с просьбой упорядочить размещение транспорта на остановке у взрослой поликлиники в Наро-Фоминске, а также с некоторыми частными вопросами», - пояснила Елена Кузнецова.

В приеме приняли участие представители наро-фоминского филиала Всероссийского общества слепых, которые, в том числе, рассказали о деятельности организации и поделились планами на ближайшее время.

«Все обратившиеся заявители получили подробные консультации по интересующим вопросам, которые взяты на контроль. Как показывает практика, такие приёмы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие проблемы граждан», – отметила Елена Кузнецова.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий