Свободу музыкантам

Трио музыкантов – 
вокалистки Анна Владимирова, Мария Лаврова и гитарист Максим Шлык, а также их друзья и единомышленники в качестве слушателей, своим первым выступлением открыли счёт концертам нового культурного проекта «Свободная музыка». Виталий Гавриков и Михаил Курзиков с сотоварищами пропагандируют музыкальную культуру, внедряя в массы новые проекты. Свежее детище ребят – проект «Свободная музыка». Цель его отнюдь не в заработке денег, рядом с играющими музыкантами нет ни шляп, ни чехла от гитары. Вместо «тары» под мелочь – расписные пластинки, которые являются визитной карточкой «Свободной музыки». 
«Наш проект создан для того, чтобы подарить горожанам возможность насладиться качественным живым исполнением, – рассказывает Михаил Курзиков, – но главная цель – организация площадок для молодых талантливых артистов, у которых нет возможности выходить на большую сцену, но которые хотят показать себя публике и найти своего слушателя». Участие в проекте бесплатное. Нужно только заранее связаться с ребятами и подать заявку. И ещё пройти «цензуру». «Мы будем фильтровать номера по степени, скажем так, «агрессивности». То есть наиболее громкая электронная музыка будет играть в торговых центрах, а вблизи жилых домов она будет спокойной, инструментальной и звучать будет исключительно в дневное время. Дискомфорта жителям мы не доставим».
В эти выходные музыканты, что называется, лишь закинули удочку. Официальный старт проекта «Свободная музыка» планируется дать в день открытия новой набережной. А в дальнейшем концерты будут по выходным дням. Подать заявку на участие можно: vk.com/free_musicnf

Евгения Цыганова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий