«Воскресенский пассаж»: такого в нашем городе вы еще не видели

«Воскресенский пассаж» расположен на месте шедового корпуса бывшего шелкового комбината в самом сердце города. Своим названием он обязан знаменитой «Воскресенской мануфактуре», с которой начиналось текстильное производство в городе С учетом того, что эта территория является историческим центром Наро-Фоминска, внешний облик объекта выдержан в традициях английской промышленной архитектуры XIX века: фасад отделан красным кирпичом, украшен парапетами и карнизами, благодаря чему новый торгово-развлекательный центр гармонично продолжает линию старых корпусов шёлкового комбината, создавая аутентичную городскую атмосферу. Таким образом, сохраняется и подчёркивается стиль английской промышленной архитектуры конца XIX века, который, кстати, широко использовался и в Европе, и в Российской империи.

Про красоту

Для того чтобы «Воскресенский пассаж» стал настоящим центром притяжения – ярким, комфортным и интересным, над его оформлением и наполнением работают настоящие профессионалы, в активе которых сотрудничество со всероссийскими и мировыми брендами.

Так, за декор отвечает Ольга Лесникова – выпускница Британской Высшей школы дизайна. В ее портфолио – целый ряд успешных проектов: от оформления пространств знаменитого ЦУМа до новогоднего декора Парка им. Горького. Кстати, этой зимой Ольга вновь помогает в создании волшебной атмосферы зимнего катка в старейшем парке Москвы.

Удобная и стильная навигация – дело рук Арсения Кутового и его агентства «Dotorg», за плечами которых более 200 успешных проектов в области потребительского и корпоративного брендинга, графического, промышленного и интерактивного дизайна.

Детская площадка – зона ответственности Зои Лосевой. Профессиональный архитектор, дизайнер и мама двух непоседливых мальчуганов, она отлично знает, что сделать, чтобы детская площадка было интересной, комфортной и безопасной.

Технической стороной, в том числе световыми эффектами и прочими чудесами, занимается Богдан Гричук, человек-праздник, благодаря которому, например, проходят незабываемые фестивали «Seasons», собирающие многотысячную аудиторию.

Организация «Fabrik Market» легла на плечи компании «Маркет Местной Еды» - уникальной площадки, которая за 5 лет своего существования реализовала более 600 стартапов, гастрономических фестивалей и маркетов.

Что под крышей?

Общая площадь «Воскресенского пассажа» составляет 25 тыс. м2, для покупателей есть удобный подъезд к центру, два центральных входа и наземная парковка на 600 машино-мест.

В новом культурно-развлекательном торговом центре вы можете прогуляться по красивой территории, отдохнуть или совершить покупки в магазинах. Интерьер «Воскресенского пассажа» выполнен в концепции европейского городка под крышей: сквозь стеклянный купол над центральным атриумом можно увидеть небо. Внутри вас ждут не только современное торговое пространство, но и игровые зоны, прогулочные, зоны отдыха, а также «Fabrik Market» - единственный в Наро-Фоминске дизайн-маркет изделий ручной работы – от расписных пряников до ювелирных украшений.

Это уникальное явление для города – площадка, которая соберет мастеров ручной работы не только для продаж, но и для проведения открытых мастер-классов, фактически, это не имеющий аналогов в городе новогодний дизайн-маркет, где местные и московские дизайнеры представят авторские коллекции, чтобы каждый мог выбрать и купить небанальные подарки своим близким, а при желании сделать подарки своими руками. По выходным здесь будут выступать уличные артисты – музыканты и театральные коллективы. То есть теперь не надо ездить в Москву или в Обнинск за подарками или развлечениями, мы соберем всё это под одной крышей – под крышей «Воскресенского пассажа».

«Воскресенский пассаж» - не только место для успешного и приятного во всех отношениях шопинга, но и настоящий культурно-развлекательный центр города, ведь здесь и взрослые, и дети смогут посмотреть спектакли кукольного театра, принять участие в мастер-классах, встретиться на автограф-сессиях с известными личностями и найти немало других, не менее интересных событий.

Иди и покупай

Но главное в «Воскресенском пассаже» – это, конечно, успешных шопинг, который придется по вкусу всем и каждому, благодаря тому что под одной крышей собраны как представители мировых брендов, так и новые имена. Более 95 торговых точек, в которых вы найдете одежду и обувь, ювелирные украшения и книги, косметику и парфюмерию, продукты и технику, товары для животных и детские игрушки – перечислять можно практически бесконечно.

А вкусно перекусить на бегу или плотно пообедать после прогулки по магазинам вы сможете в комфортной обстановке фудкорта, где вас ждут сразу восемь кофеен, закусочных и ресторанов быстрого питания, в том числе первая в городе точка знаменитой сети «KFC».

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий