В Наро-Фоминске прошёл конкурс водительского мастерства
26 апреля текущего года в Наро-Фоминске был проведён открытый конкурс водительского мастерства среди женщин автомобилистов Московской области - «Автоледи-2025». Организаторы конкурса Автошкола «Стимул», Комитет по культуре, спорту и работе с молодёжью Наро-Фоминского городского округа, Отдел Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу и Общественная палата округа приурочили данное мероприятие к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне, неслучайно было выбрано место проведения конкурса – неподалёку от мемориала памяти героев, мужественно сражавшихся за город, за нашу Родину.
В торжественном мероприятии приняли участие 16 конкурсанток, которые не только показали свои навыки вождения автомобиля и знание Правил дорожного движения, но и проявили свои творческие таланты в номинации «Лучшее оформление автомобиля».
Организаторам и судьям было нелегко выбрать победителя, все Автоледи были по-своему удивительны, поэтому никто не ушёл без цветов и памятных грамот. Ну а лучшие знатоки безопасного и правильного вождения, а также знаний ПДД получили наградные кубки и денежные сертификаты.
Несомненно, данное мероприятие надолго запомнится прекрасным женщинам – водителям автотранспорта.
В преддверии майских праздников желаем всем участникам дорожного движения безопасных и безаварийных дорог!
Комментарии (0)
Добавить комментарий