Теплосети Новой Ольховки

Ремонт идёт с опережением графика

Сейчас на теплотрассе котельной №  45 – активная фаза работ: уже заменено 95% труб ГВС и 70% – отопления. Подрядчик уверенно движется к финишу и обещает завершить работы раньше срока, установленного губернатором Московской области,   – до 31 августа.

Только в этом населённом пункте Наро-Фоминского округа модернизируют около одного километра трубопровода. На старых трубах периодически были порывы, в посёлке случались перебои с отоплением и горячей водой.

Активные жители пришли на встречу с главой округа Романом Шамнэ во время контрольного осмотра теплотрассы. Им показали участки нового трубопровода. После гидравлических испытаний теплосеть подключат к действующей системе, а территорию благоустроят. Проложат тротуар, установят новый двор вокруг школы.

– Жители, которые обращались ко мне с этой проблемой, сегодня увидели результат. Говорят   спасибо  и Андрею Юрьевичу Воробьёву за системную модернизацию теплосетей в Подмосковье, и подрядчику – за чёткую работу. Оценка жителей – наш главный ориентир. Значит,  курс выбран правильно, – резюмировал Роман Шамнэ.


После замены теплотрассы у 1650 жителей Новой Ольховки больше не будет перебоев. Она снабдит надёжным теплом не только 24 жилых дома, но и 8 социальных объектов, в том числе школу.


Всего в этом году в округе заменят 3,8 км теплосетей, отремонтируют 11 котельных – Наро-Фоминский округ один из драйверов по темпам модернизации системы теплоснабжения в Подмосковье!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий